
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 大连润金重型汽车销售 > 货车报价 > 中国重汽 HOWO T7H 440马力 8X4 随车吊报价
中国重汽 HOWO T7H 440马力 8X4 随车吊
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 10X4 |
| 轴距: | 1950+3625+1375+1350mm |
| 类型: | 汽车起重机 |
| 车身尺寸: | 12×2.5×3.85米 |
| 总质量: | 53吨 |
| 额定质量: | 52.87吨 |
| 前悬/后悬: | 1.54/2.16米 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 驾驶室: | T7H-P |
| 底盘品牌: | 重汽豪沃(HOWO) |
| 底盘车系: | HOWO T7H |
| 底盘型号: | ZZ5537V31BHE1 |
| 后桥描述: | ST16自调臂双后桥 |
| 弹簧片数: | 11/11/-/12 |
| 车架尺寸: | 8+8/300mm |
| 速比: | 5.73 |
| 轮胎数: | 14个 |
| 轮胎规格: | 385/65R22.5/12.00R20 |
| 发动机型号: | 中国重汽MC11.44-50 |
| 排量: | 10.518L |
| 最大输出功率: | 324kW |
| 最大马力: | 440马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 1900rpm |
| 发动机品牌: | 中国重汽 |
| 最大扭矩: | 2100N·m |
| 最大扭矩转速: | 1000-1400rpm |
| 变速箱型号: | 中国重汽HW19710TC |
| 档位数: | 10档 |
| 上装品牌: | 程力威牌 |
| 吊机型号: | CLW6000 |
| 起吊重量: | 100T吨 |
中国重汽 HOWO T7H 440马力 8X4 随车吊
查看更多 >>【卡车之家】大连润金重型汽车销售有限公司
经营品牌:重汽豪沃(HOWO)
公司地址:辽宁省大连经济技术开发区港兴大街74号1层