
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 武汉运皓汽车(南骏) > 货车报价 > 南骏汽车 瑞胜 豪华版 4X2 3.95米纯电动自卸车98kWh报价
南骏汽车 瑞胜 豪华版 4X2 3.95米纯电动自卸车98kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 公告型号: | NJA3120EDH32BEV |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3200 |
| 车身长度: | 5.81米 |
| 车身宽度: | 2.15米 |
| 车身高度: | 2.34米 |
| 总质量: | 11.995吨 |
| 额定载重: | 7.425吨 |
| 整车重量: | 4.44吨 |
| 最高车速: | 80km/h |
| 吨位级别: | 中卡 |
| 产地: | 四川资阳 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱长度: | 3.95米 |
| 货箱宽度: | 1.9米 |
| 货箱高度: | 0.8米 |
| 液压缸品牌型号: | 3TG-90×300 |
| 货箱厚度: | 底3边2 |
| 驾驶室: | 单排 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 4190kg |
| 后桥描述: | 6.5T |
| 后桥允许载荷: | 7805kg |
| 轮胎规格: | 245/70R19.5 16PR |
| 轮胎数: | 6 |
| 举升形式: | 双缸 |
| ABS防抱死: | ● |
| 后电机品牌: | 郎高 |
| 后电机型号: | TZ342XSLGV01 |
| 总额定功率: | 105kW |
| 峰值功率: | 165kW |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池容量: | 98kWh |
| 整车制动类型: | 气刹 |
南骏汽车 瑞胜 豪华版 4X2 3.95米纯电动自卸车98kWh
查看更多 >>【卡车之家】武汉运皓汽车商贸有限公司(南骏)
经营品牌:南骏汽车
公司地址:湖北省武汉黄陂区汉口北巨龙大道汉之泰汽车大市场D区5号。