
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 上海雄威汽车销售 > 货车报价 > 江铃 顺达窄体 130马力 4X2 4.16米冷藏车(定制箱)报价
江铃 顺达窄体 130马力 4X2 4.16米冷藏车(定制箱)
查看更多 >>| 公告型号: | JMT5040XLCXG26 |
| 车身尺寸: | 5.965×2.052×3.045米 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 江西南昌 |
| 轴距: | 3360mm |
| 车身长度: | 5.965米 |
| 车身宽度: | 2.052米 |
| 车身高度: | 3.045米 |
| 前悬/后悬: | 1.075/1.53米 |
| 整车重量: | 3.08吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 1.285吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 1385mm |
| 后轮距: | 1425mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱长度: | 4.16米 |
| 货箱宽度: | 1.88米 |
| 货箱高度: | 1.88米 |
| 货箱尺寸: | 4.16×1.88×1.88米 |
| *货厢内部宽度: | 1.88 |
| 底盘品牌: | 江铃汽车 |
| 底盘车系: | 顺达 |
| 底盘型号: | JX1041TG26 |
| 弹簧片数: | 7/4+6 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 10PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 发动机品牌: | 江铃 |
| 发动机型号: | 江铃JX4D30A6H |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大输出功率: | 95kW |
| 最大马力: | 129马力 |
| 排量: | 2.892L |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 变速箱型号: | 5档变速箱 |
| 档位数: | 5档 |
| 整车公告: | JMT5040XLCXG26 |
| ABS防抱死: | ● |
江铃 顺达窄体 130马力 4X2 4.16米冷藏车(定制箱)
查看更多 >>【卡车之家】上海雄威汽车销售有限公司
经营品牌:江铃汽车
公司地址:上海市浦东新区曹路镇民风路258号