

400-672-0388
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 乘龙客户服务运营管理(河南) > 货车报价 > 东风柳汽 乘龙H5 350马力 6X4 清洗吸污车(国六)(程力威牌)报价
东风柳汽 乘龙H5 350马力 6X4 清洗吸污车(国六)(程力威牌)
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 6X4 |
| 轴距: | 4500+1350mm |
| 类型: | 清洗吸污车 |
| 车身尺寸: | 10.15×2.55×3.85米 |
| 总质量: | 25吨 |
| 额定质量: | 7.37吨 |
| 前悬/后悬: | 1.445/2.855米 |
| 前轮距/后轮距: | 2050/1860/1860mm |
| 能源类型: | 柴油 |
| 驾驶室: | H53S |
| 底盘品牌: | 东风柳汽 |
| 底盘车系: | 乘龙H5 |
| 底盘型号: | LZ1256H5DCT |
| 车架尺寸: | 300 (8+4)mm |
| 后桥描述: | 2*440 |
| 弹簧片数: | 11/10 |
| 离合器: | Φ430 |
| 转向机: | 国产 |
| 速比: | 5.143 |
| 轮胎数: | 10个 |
| 轮胎规格: | 11.00R20 18PR |
| 发动机型号: | 玉柴YCK08350-60 |
| 排量: | 7.7L |
| 最大输出功率: | 257kW |
| 最大马力: | 350马力 |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 2200rpm |
| 变速箱型号: | 法士特10JSD140T |
| 档位数: | 10档 |
| 整车公告: | CLW5252GQW6WS |
| 上装品牌: | 程力威牌 |
| 罐体尺寸: | 5.37×2.15米 |
| 罐体容积: | 16.43m3 |
东风柳汽 乘龙H5 350马力 6X4 清洗吸污车(国六)(程力威牌)
查看更多 >>【卡车之家】乘龙客户服务运营管理(河南)有限公司
经营品牌:东风柳汽乘龙
公司地址:河南省郑州航空港区梅河路与空港六路交叉口东100米河南乘龙
公司电话:4006720388