
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 潍坊三壹车辆销售 > 货车报价 > 凯马 锐菱 27马力 4X2 自装卸式垃圾车(纯电动)报价
凯马 锐菱 27马力 4X2 自装卸式垃圾车(纯电动)
查看更多 >>| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2330mm |
| 类型: | 垃圾车 |
| 车身尺寸: | 4.34x1.675x2.11米 |
| 总质量: | 3.495吨 |
| 额定质量: | 1.125吨 |
| 前悬/后悬: | 0.87/1.14米 |
| 前轮距/后轮距: | 前轮距:1275,后轮距:1180mm |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 底盘品牌: | 凯马 |
| 底盘车系: | 锐菱 |
| 底盘型号: | KMC1030EVA23D |
| 弹簧片数: | 3/5 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 6.00-13LT 8PR |
| 燃料种类: | 纯电动 |
| 整车公告: | KMC5030ZZZEVA23D |
| 上装品牌: | 凯马 |
| 后电机品牌: | 上海中科深江 |
| 后电机型号: | SJ2103P20-C |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 总额定功率: | 20kW |
| 电池品牌: | 中航锂电 |
| 电池型号: | CAM72 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池额定电压: | 3.2V |
| 电池总电压: | 320V |
凯马 锐菱 27马力 4X2 自装卸式垃圾车(纯电动)
查看更多 >>【卡车之家】潍坊三壹车辆销售有限公司
经营品牌:凯马汽车
公司地址:山东省潍坊奎文金宝汽车城