
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 潍坊三壹车辆销售 > 货车报价 > 凯马 锐菱J3 1.1L 60马力 汽油 3.1米单排栏板微卡报价
凯马 锐菱J3 1.1L 60马力 汽油 3.1米单排栏板微卡
查看更多 >>| 公告型号: | KMC1030LLB26D4 |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2700mm |
| 箱长级别: | 3.1米 |
| 发动机: | 五菱柳机LJ465Q-2AE |
| 变速箱: | 青山MR508A |
| 车身长度: | 4.735米 |
| 车身宽度: | 1.625米 |
| 车身高度: | 2.01米 |
| 前轮距: | 1260mm |
| 后轮距: | 1260mm |
| 整车重量: | 1.22吨 |
| 额定载重: | 1.36吨 |
| 总质量: | 2.71吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| 产地: | 山东寿光 |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 前悬/后悬: | 0.87/1.165米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 蓝牌 |
| 能源类型: | 汽油 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 3.05米 |
| 货箱宽度: | 1.51米 |
| 货箱高度: | 0.36米 |
| *货厢内部宽度: | 1.50999999046326 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 弹簧片数: | 5/5 |
| 悬架类型(前/后): | 钢板弹簧 |
| 轮胎规格: | 175R14LT |
| 轮胎数: | 4个 |
| *轮胎规格(公制): | 175 |
| 发动机品牌: | 五菱柳机 |
| 发动机型号: | 五菱柳机LJ465Q-2AE |
| 发动机信息: | 柳机汽油1.1L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 汽油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 1.051L |
| 排放标准: | 国四 |
| 最大输出功率: | 45kW |
| 最大马力: | 60马力 |
| 最大扭矩: | 85N·m |
| 最大扭矩转速: | 3500-4000rpm |
| 额定转速: | 5600rpm |
| 发动机形式: | 四冲程、直列斜置、机械调节滚轮摇臂、电控汽油喷射、电控点火 |
| 变速箱型号: | 青山MR508A |
| 变速箱品牌: | 青山 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 倒档数: | 1个 |
凯马 锐菱J3 1.1L 60马力 汽油 3.1米单排栏板微卡
查看更多 >>【卡车之家】潍坊三壹车辆销售有限公司
经营品牌:凯马汽车
公司地址:山东省潍坊奎文金宝汽车城