
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 潍坊三壹车辆销售 > 货车报价 > 凯马 锐菱 2.22T 2.78米单排纯电动栏板微卡报价
凯马 锐菱 2.22T 2.78米单排纯电动栏板微卡
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | KMC1020EV29D |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2900 |
| 箱长级别: | 2.8米 |
| 车身长度: | 4.65米 |
| 车身宽度: | 1.67米 |
| 车身高度: | 1.88米 |
| 总质量: | 2.215吨 |
| 额定载重: | 0.745吨 |
| 整车重量: | 1.34吨 |
| 最高车速: | 55km/h |
| CLTC续航里程: | 130km |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 产地: | 山东寿光 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 2.78米 |
| 货箱宽度: | 1.54米 |
| 货箱高度: | 0.33米 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 960kg |
| 后桥允许载荷: | 1255kg |
| 轮胎规格: | 165/70R14LT |
| 轮胎数: | 4 |
| ABS防抱死: | - |
| 后电机品牌: | 哈普沃动力 |
| 后电机型号: | SPQ10-72-3900H1 |
| 电机型式: | 交流异步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 10kW |
| 峰值功率: | 20kW |
| 电池品牌: | 天能 |
| 电池型号: | 3-EVF-200 |
| 电池类型: | 铅酸蓄电池 |
| 电池额定电压: | 6V |
| 电池总电压: | 72V |
凯马 锐菱 2.22T 2.78米单排纯电动栏板微卡
查看更多 >>【卡车之家】潍坊三壹车辆销售有限公司
经营品牌:凯马汽车
公司地址:山东省潍坊奎文金宝汽车城