
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 赤峰市通阔汽车销售有限责任公司 > 货车报价 > 福田 时代领航ES7 200马力 4X2 洒水车(纵昂牌)报价
福田 时代领航ES7 200马力 4X2 洒水车(纵昂牌)
查看更多 >>| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3950mm |
| 车身尺寸: | 7.5×2.5×3.2米 |
| 前悬/后悬: | 1.29/2.26米 |
| 额定载重: | 11.08吨 |
| 整车重量: | 6.79吨 |
| 最高车速: | 18km/h |
| 前轮距: | 1940mm |
| 后轮距: | 1810mm |
| 能源类型: | 柴油 |
| 驾驶室: | 排半 |
| 底盘品牌: | 福田时代 |
| 底盘型号: | BJ1184VLPFD-01 |
| 底盘车系: | 领航ES7 |
| 车架尺寸: | 250×65×7 |
| 后桥描述: | 1093(8t) |
| 弹簧片数: | 8/10+6 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 275/80R22.5 18PR |
| 发动机型号: | 玉柴YCS04200-68 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大输出功率: | 147kW |
| 最大马力: | 200马力 |
| 排量: | 4.16L |
| 排放标准: | 国六 |
| 发动机形式: | 高压共轨+EGR+DOC+DPF+SCR+ASC |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 2300rpm |
| 变速箱型号: | 法士特8JS75E |
| 档位数: | 8档 |
| 整车公告: | CLT5181GPSBJ6 |
| 整车类型: | 喷洒车 |
| 上装品牌: | 纵昂牌 |
| 整车产地: | 湖北随州 |
福田 时代领航ES7 200马力 4X2 洒水车(纵昂牌)
查看更多 >>【卡车之家】赤峰市通阔汽车销售有限责任公司
经营品牌:时代汽车
公司地址:内蒙古自治区赤峰红山桥北物流园区新泰和街5-1