

400-699-3675
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 内蒙古名驰汽车销售(青岛解放) > 货车报价 > 青岛解放鹰航 智尊版 580马力 8X4 柴油 AMT自动档 9.4米冷藏车报价
青岛解放鹰航 智尊版 580马力 8X4 柴油 AMT自动档 9.4米冷藏车
查看更多 >>| 公告型号: | CA5311XLCP25K15L7T4E6A80 |
| 车身尺寸: | 12×2.6×3.995米 |
| 驱动形式: | 8X4 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 山东青岛 |
| 轴距: | 1900+4500+1350mm |
| 车身长度: | 12米 |
| 车身宽度: | 2.6米 |
| 车身高度: | 3.995米 |
| 前悬/后悬: | 1.495/2.755米 |
| 整车重量: | 13.85吨 |
| 总质量: | 31吨 |
| 额定载重: | 17.62吨 |
| 最高车速: | 89km/h |
| 版本: | 智尊版 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 2042/2042mm |
| 后轮距: | 1900/1900mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 货箱长度: | 9.4米 |
| 货箱宽度: | 2.44米 |
| 货箱高度: | 2.5米 |
| 货箱尺寸: | 9.4×2.44×2.5米 |
| *货厢内部宽度: | 2.44 |
| 驾驶室: | 鹰航纯平地板大排半高顶驾驶室 |
| 驾驶室悬挂: | 四点气囊悬浮 |
| 底盘品牌: | 青岛解放 |
| 底盘车系: | 解放鹰航 |
| 底盘型号: | CA1311P25K15L7T4BE6A80 |
| 车架尺寸: | 300×80×7mm |
| 前桥描述: | F5N前轴 |
| 后桥描述: | 435升级冲焊桥 |
| 速比: | 3.417 |
| 弹簧片数: | 9/9/10 |
| 轮胎规格: | 12R22.5 18PR |
| 轮胎数: | 12个 |
| *轮胎规格(英制): | 12 |
| 发动机品牌: | 锡柴 |
| 发动机型号: | CA6DM3-58E66 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 最大输出功率: | 430kW |
| 最大马力: | 580马力 |
| 排量: | 12.5L |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 变速箱型号: | CA12TAX260AT |
| 档位数: | 12档 |
| 整车公告: | CA5311XLCP25K15L7T4E6A80 |
| 上装品牌: | 青岛解放 |
| ABS防抱死: | ● |
| 离合助力: | ● |
| 转向助力: | ● |
| 倒车影像: | ● |
| 方向盘材质: | 真皮 |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 自动 |
| 电动车窗: | ● |
| 电动后视镜: | ● |
| 后视镜电加热: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| 液力缓速器: | ● |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
| 疲劳驾驶监测: | ● |
青岛解放鹰航 智尊版 580马力 8X4 柴油 AMT自动档 9.4米冷藏车
查看更多 >>【卡车之家】内蒙古名驰汽车销售有限公司(青岛解放)
经营品牌:青岛解放
公司地址:内蒙古自治区包头九原210国道车管所南200米路东
公司电话:4006993675