
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 潮州市潮安区春发汽车(上汽红岩) > 货车报价 > 红岩 HY469单极减速 驱动桥报价
HY469
驱动桥
13000吨
2.7/2.846/3.083/3.36/3.7/4.111/4.625/5.286/6.167
红岩 HY469单极减速 驱动桥
查看更多 >>| 车桥型号: | HY469 |
| 车桥型式: | 驱动桥 |
| 额定轴荷: | 13000吨 |
| 自重: | 920(鼓式中桥);后桥800/盘式中桥810;后桥700kg |
| 前轮距/后轮距: | 1814/1854mm |
| 制动器: | 鼓式;盘式 |
| 制动器尺寸: | Φ410X220;20°/22.5° |
| 车轮螺栓: | Φ335mm |
| 传动速比: | 2.7/2.846/3.083/3.36/3.7/4.111/4.625/5.286/6.167 |
| 最大输出扭矩: | 40000N·m |
红岩 HY469单极减速 驱动桥
查看更多 >>【卡车之家】潮州市潮安区春发汽车贸易有限公司(上汽红岩)
经营品牌:上汽红岩
公司地址:广东省潮州市潮安区浮洋镇乌洋村潮汕公路东侧