
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 信阳禾合实业 > 货车报价 > 中国重汽 汕德卡SITRAK C7H 400马力 6X4 混凝土泵车(中联牌)报价
中国重汽 汕德卡SITRAK C7H 400马力 6X4 混凝土泵车(中联牌)
查看更多 >>| 公告型号: | ZLJ5351THBKE |
| 整车重量: | 34.87吨 |
| 驱动形式: | 6X4 |
| 整车尺寸:长×宽×高: | 12.28×2.53×4米 |
| 轴距: | 4325+1350mm |
| 底盘型号: | ZZ5356V524ME1 |
| 底盘品牌: | 重汽汕德卡 |
| 底盘车系: | C7H |
| 轴数: | 3 |
| 轮胎规格: | 385/65R22.5/315/80R22.5,385/65R22.5/12.00R20 |
| 发动机型号: | 中国重汽MC11.40-50 |
| 最大输出功率: | 294kW |
| 最大马力: | 400马力 |
| 额定转速: | 1900rpm |
| 排量: | 10.518L |
| 排放标准: | 国五 |
| 燃料种类: | 柴油 |
中国重汽 汕德卡SITRAK C7H 400马力 6X4 混凝土泵车(中联牌)
查看更多 >>【卡车之家】信阳禾合实业有限公司
经营品牌:中联重科
公司地址:河南省信阳市312国道欧亚汽车城内