
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 信阳禾合实业 > 货车报价 > 中国重汽 汕德卡SITRAK G7 440马力 8X4 63米混凝土泵车(中联牌)报价
中国重汽 汕德卡SITRAK G7 440马力 8X4 63米混凝土泵车(中联牌)
查看更多 >>| 公告型号: | ZLJ5440THBKF |
| 泵送排量: | 180m?/h |
| 最大泵送高度: | 63米 |
| 整车重量: | 43.87吨 |
| 驱动形式: | 6X4 |
| 整车尺寸:长×宽×高: | 13.804×2.55×4米 |
| 轴距: | 1950+5725+1350mm |
| 最高行驶速度: | 90km/h |
| 底盘型号: | ZZ5446V516MF1 |
| 底盘品牌: | 汕德卡 |
| 底盘车系: | G7 |
| 轴数: | 4 |
| 轮胎规格: | 385/65R22.5/315/80R22.5,385/65R22.5/12.00R20 |
| 发动机型号: | 中国重汽MC11.44-50 |
| 最大输出功率: | 324kW |
| 最大马力: | 440马力 |
| 额定转速: | 1900rpm |
| 排量: | 10.518L |
| 排放标准: | 国五 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 档位数: | 12档 |
| 泵送排量(低压/高压): | 180方/小时 |
| 泵送压力(低压/高压): | 42 |
| 泵送次数(低压/高压): | 26次/分钟 |
| 输送缸:内径×行程: | Φ260×2100mm |
中国重汽 汕德卡SITRAK G7 440马力 8X4 63米混凝土泵车(中联牌)
查看更多 >>【卡车之家】信阳禾合实业有限公司
经营品牌:中联重科
公司地址:河南省信阳市312国道欧亚汽车城内