
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 信阳禾合实业 > 货车报价 > 陕汽重卡 德龙H6000E 8X4 7.04方纯电动混凝土搅拌车(中联牌)报价
陕汽重卡 德龙H6000E 8X4 7.04方纯电动混凝土搅拌车(中联牌)
查看更多 >>| 驱动形式: | 8X4 |
| 车身尺寸: | 10.035×2.55×3.99米 |
| 轴距: | 1800+3050+1400mm |
| 整车重量: | 15.5吨 |
| 最高车速: | 89km/h |
| 换电支持: | 充电 |
| 底盘品牌: | 陕汽重卡 |
| 底盘车系: | H6000E |
| 轮胎数: | 12个 |
| 整车公告: | ZLJ5312GJBLZBEV |
| 整车类型: | 混凝土搅拌车 |
| 上装品牌: | 中联牌 |
| 整车产地: | 湖南益阳 |
| 后电机品牌: | 汉德 |
| 后电机型号: | TZ230XSHD006 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 总额定功率: | 200kW |
| 峰值功率: | 260kW |
陕汽重卡 德龙H6000E 8X4 7.04方纯电动混凝土搅拌车(中联牌)
查看更多 >>【卡车之家】信阳禾合实业有限公司
经营品牌:中联重科
公司地址:河南省信阳市312国道欧亚汽车城内