
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 信阳禾合实业 > 货车报价 > 中国重汽 HOWO-7重卡 340马力 6X4 4方混凝土搅拌车(中联牌)报价
中国重汽HOWO-7
中联重科
中国重汽D10.34-50
340马力
中国重汽 HOWO-7重卡 340马力 6X4 4方混凝土搅拌车(中联牌)
查看更多 >>| 驱动形式: | 6X4 |
| 车身尺寸: | 9.76×2.5×3.96米 |
| 前悬/后悬: | 1.5/2.885米 |
| 轴距: | 4025+1350mm |
| 额定载重: | 8.87吨 |
| 整车重量: | 16吨 |
| 最高车速: | 80km/h |
| 前轮距/后轮距: | 前轮距:2022/2041mm;后轮距:1830/1830mmmm |
| 能源类型: | 柴油 |
| 底盘品牌: | 重汽豪沃(HOWO) |
| 底盘型号: | ZZ1257N4347E1 |
| 底盘车系: | 中国重汽HOWO-7 |
| 速比: | 4.8 |
| 弹簧片数: | 10/12,9/12,9/- |
| 轮胎数: | 10个 |
| 轮胎规格: | 12.00-20 18PR,12.00R20 16PR/12.00R20 18PR,12.00R20 16PR |
| 发动机型号: | 中国重汽D10.34-50 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 最大输出功率: | 249kW |
| 最大马力: | 340马力 |
| 排量: | 9.726L |
| 排放标准: | 国五 |
| 发动机形式: | 直列六缸、水冷、四冲程、增压中冷、高压共轨 |
| 额定转速: | 1900rpm |
| 变速箱型号: | 中国重汽HW10 |
| 档位数: | 10档 |
| 整车公告: | ZLJ5253GJBHE |
| 整车类型: | 混凝土搅拌运输车 |
| 上装品牌: | 中联重科 |
| 整车产地: | 湖南长沙 |
| 搅拌动容积: | 4m³ |
中国重汽 HOWO-7重卡 340马力 6X4 4方混凝土搅拌车(中联牌)
查看更多 >>【卡车之家】信阳禾合实业有限公司
经营品牌:中联重科
公司地址:河南省信阳市312国道欧亚汽车城内