
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 信阳禾合实业 > 货车报价 > 跃进 小福星S50 1.9L 95马力 柴油 车厢可卸式垃圾车(中联重科牌)报价
跃进 小福星S50 1.9L 95马力 柴油 车厢可卸式垃圾车(中联重科牌)
查看更多 >>| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2650mm |
| 类型: | 车厢可卸式垃圾车 |
| 车身尺寸: | 4.455×1.62×1.95米 |
| 总质量: | 3.495吨 |
| 额定质量: | 1.775吨 |
| 前悬/后悬: | 1.08/0.725米 |
| 前轮距/后轮距: | 前轮距:1340mm;后轮距:1223mm |
| 能源类型: | 柴油 |
| 底盘品牌: | 上汽跃进 |
| 底盘车系: | 小福星S50 |
| 底盘型号: | NJ1032PBBNZ1 |
| 弹簧片数: | 3/5 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 185R14 6PR |
| 发动机型号: | 云内动力D19TCIE10 |
| 排量: | 1.91L |
| 最大输出功率: | 70kW |
| 最大马力: | 95马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 喷油系统: | 共轨 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 3600rpm |
| 变速箱型号: | 5档变速箱 |
| 档位数: | 5档 |
| 整车公告: | ZLJ5030ZXXNJE5 |
| 上装品牌: | 中联牌 |
跃进 小福星S50 1.9L 95马力 柴油 车厢可卸式垃圾车(中联重科牌)
查看更多 >>【卡车之家】信阳禾合实业有限公司
经营品牌:中联重科
公司地址:河南省信阳市312国道欧亚汽车城内