
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 邯郸市牛年汽车服务 > 货车报价 > 三一轻卡 江山 4.5T 4.18米单排纯电动厢式轻卡106kWh报价
三一轻卡 江山 4.5T 4.18米单排纯电动厢式轻卡106kWh
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | HQC5042XXY0QDBEV |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 3360 |
| 箱长级别: | 4.2米 |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.185米 |
| 车身高度: | 3.12米 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 1.15吨 |
| 整车重量: | 3.15吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| CLTC续航里程: | 300km |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 产地: | 湖南长沙 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 4.18米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 2.1米 |
| 货厢容积: | 18.4m? |
| 驾驶室宽度: | 2040毫米(mm) |
| 准乘人数: | 3人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1805kg |
| 后桥描述: | 德纳3.5T |
| 后桥允许载荷: | 2690kg |
| 轮胎规格: | 6.50R16LT 12PR |
| 轮胎数: | 6 |
| ABS防抱死: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 倒车影像: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| 蓝牙/车载电话: | ● |
| 大灯高度可调: | ● |
| 后电机品牌: | 东风德纳 |
| 后电机型号: | TZ228XS035DN01 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 60kW |
| 峰值功率: | 115kW |
| 电池品牌: | 国轩高科 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 106kWh |
| 车联网系统: | ● |
| 定速巡航: | ● |
三一轻卡 江山 4.5T 4.18米单排纯电动厢式轻卡106kWh
查看更多 >>【卡车之家】邯郸市牛年汽车服务有限公司
经营品牌:三一重卡
公司地址:河北省邯郸市经济开发区南沿村镇东