

400-665-2600
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 浙江启飞新能源汽车销售 > 货车报价 > 2009款 开瑞 优派 豪华型 68马力 1.0L面包车报价
2009款 开瑞 优派 豪华型 68马力 1.0L面包车
查看更多 >>| 公告型号: | SQR6340Q217 |
| 驱动形式: | 中置后驱 |
| 整车产地: | 安徽芜湖 |
| 品牌车系: | 开瑞 优派 |
| 车身长度: | 3.436米 |
| 车身宽度: | 1.481米 |
| 车身高度: | 1.875米 |
| 整车重量: | 1.014吨 |
| 最小离地间隙: | 145厘米 |
| 最小转弯直径: | 9米 |
| 最高车速: | 115km/h |
| 百公里油耗: | 4.5L |
| 版本: | 豪华型 |
| 能源类型: | 汽油 |
| 前轮距: | 1290mm |
| 后轮距: | 1280mm |
| 级别: | 小VAN(微面) |
| 油箱容量: | 40L |
| 发动机型号: | 奇瑞SQR472WC |
| 排量: | 1L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大马力: | 68马力 |
| 最大输出功率: | 50kW |
| 排放标准: | 国五 |
| 额定转速: | 5500rpm |
| 燃料种类: | 汽油 |
| 最大扭矩: | 92N·m |
| 最大扭矩转速: | 4500rpm |
| 发动机品牌: | 奇瑞 |
| 前进档位: | 5档 |
| 换档方式: | 手动 |
| 档位数: | 5档 |
| 换档形式: | 手动 |
2009款 开瑞 优派 豪华型 68马力 1.0L面包车
查看更多 >>【卡车之家】浙江启飞新能源汽车销售有限公司
经营品牌:奇瑞商用车(原开瑞汽车)
公司地址:浙江省杭州市余杭区临平街道望梅路588号16幢109室
公司电话:4006652600