

400-665-2600
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 浙江启飞新能源汽车销售 > 货车报价 > 开瑞 优优EV 2.6T 4.43米纯电动封闭厢式载货车(续航258km)43.2kWh报价
开瑞 优优EV 2.6T 4.43米纯电动封闭厢式载货车(续航258km)43.2kWh
查看更多 >>| 公告型号: | SQR5030XXYBEVK06 |
| 轴距: | 2800mm |
| 车身长度: | 4.43米 |
| 车身宽度: | 1.626米 |
| 车身高度: | 1.965米 |
| 整车重量: | 1.455吨 |
| 总质量: | 2.6吨 |
| 额定载重: | 1.015吨 |
| 最高车速: | 110km/h |
| CLTC续航里程: | 258km |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 座位排数: | 1 |
| 座位数: | 2座 |
| 前轮规格: | 185/65R15LT |
| 后轮规格: | 185/65R15LT |
| ABS防抱死: | ● |
| 倒车影像: | -/● |
| 后电机品牌: | 汇川 |
| 后电机型号: | TZ180XSIN101 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 30kW |
| 峰值功率: | 60kW |
| 总峰值扭矩: | 200N·m |
| 电池品牌: | 鹏辉 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 43.2kWh |
| 能量密度: | 135.2 |
开瑞 优优EV 2.6T 4.43米纯电动封闭厢式载货车(续航258km)43.2kWh
查看更多 >>【卡车之家】浙江启飞新能源汽车销售有限公司
经营品牌:奇瑞商用车(原开瑞汽车)
公司地址:浙江省杭州市余杭区临平街道望梅路588号16幢109室
公司电话:4006652600