
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 宜昌凯跃汽车销售服务 > 货车报价 > 跃进 超越EC100 3.1T 4米单排纯电动双温冷藏车81.14kWh报价
跃进 超越EC100 3.1T 4米单排纯电动双温冷藏车81.14kWh
查看更多 >>| 产地: | 江苏南京 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车产地: | 江苏南京 |
| 总质量: | 3.127吨 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱宽度: | 1.93米 |
| 货箱高度: | 1.9米 |
| *货厢内部宽度: | 1.93 |
| 弹簧片数: | 7/4+5 |
| 轮胎规格: | 195R15 |
| 轮胎数: | 4个 |
| *轮胎规格(公制): | 195 |
| 制冷温度: | 外界气温30℃时,18m3的冷藏厢在半个小时内可以把温度降到2℃,90分钟内可以降至-18℃ |
| 后电机品牌: | 英维克 |
| 后电机型号: | ET500E |
| 峰值功率: | 100kW |
| 总额定功率: | 60kW |
| 总额定扭矩: | 400N·m |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池型号: | L150TX8 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 81.14kWh |
| 能量密度: | 146Wh/kg |
| 电池总电压: | 270.48V |
| 充电方式: | 直流快充、交流慢充 |
跃进 超越EC100 3.1T 4米单排纯电动双温冷藏车81.14kWh
查看更多 >>【卡车之家】宜昌凯跃汽车销售服务有限公司
经营品牌:上汽跃进
公司地址:湖北省宜昌市伍家岗区东艳路48号天元汽车城B9-101