
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 昆山市福征汽车销售服务 > 货车报价 > 长安跨越 跨越星V5 2.6T 6座 纯电动多用途乘用车41.86kWh报价
长安跨越 跨越星V5 2.6T 6座 纯电动多用途乘用车41.86kWh
查看更多 >>| 公告型号: | SC6450VQ6B1BEV |
| 轴距: | 2930mm |
| 车身长度: | 4.495米 |
| 车身宽度: | 1.68米 |
| 车身高度: | 1.99米 |
| 整车重量: | 1.54吨 |
| 总质量: | 2.6吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| 保修政策: | 8年40万公里 |
| CLTC续航里程: | 242km |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 座位排数: | 3 |
| 车身结构: | 多用途乘用车 |
| 座位数: | 6座 |
| 车内中控锁: | ● |
| 前轮规格: | 195/65R15 95H |
| 后轮规格: | 195/65R15 95H |
| ABS防抱死: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 倒车影像: | ● |
| 后电机品牌: | 汇川 |
| 后电机型号: | TZ180XSIN102 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 30kW |
| 峰值功率: | 60kW |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 41.86kWh |
| 电池额定电压: | 334.88V |
长安跨越 跨越星V5 2.6T 6座 纯电动多用途乘用车41.86kWh
查看更多 >>【卡车之家】昆山市福征汽车销售服务有限公司
经营品牌:长安跨越
公司地址:江苏省苏州昆山市昆嘉路379号