
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 昆山市福征汽车销售服务 > 货车报价 > 长安跨越 跨越星V5 2.8T 2座 纯电动厢式运输车41.86kWh报价
长安跨越 跨越星V5 2.8T 2座 纯电动厢式运输车41.86kWh
查看更多 >>| 公告型号: | SC5031XXYVQ6B5BEV |
| 轴距: | 2930mm |
| 车身长度: | 4.495米 |
| 车身宽度: | 1.68米 |
| 车身高度: | 1.99米 |
| 前悬/后悬: | 0.615/0.95米 |
| 整车重量: | 1.48吨 |
| 总质量: | 2.76吨 |
| 额定载重: | 1.15吨 |
| 最高车速: | 80km/h |
| 备注: | 液晶仪表,7存中控台彩色大屏。 |
| 保修政策: | 8年40万公里 |
| CLTC续航里程: | 300km |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 座位排数: | 1 |
| 车身结构: | 承载式 |
| 座位数: | 2座 |
| 车厢最大深度: | 2.62 |
| 车厢最大宽度: | 1.505 |
| 车厢高度: | 1.34 |
| 车门数量: | 5 |
| 侧门形式: | 双滑手动 |
| 胎压监测: | ● |
| 安全带未系提示: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 车内中控锁: | ● |
| 前轮规格: | 195/65R15 95H |
| 后轮规格: | 195/65R15 95H |
| 前制动器类型: | 盘式制动器 |
| 后制动器类型: | 鼓式制动器 |
| ABS防抱死: | ● |
| 方向盘材质: | 塑料 |
| 座椅材质: | 织物 |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 倒车影像: | ● |
| GPS/北斗行车记录仪: | ● |
| 前雾灯: | ● |
| 大灯高度可调: | ● |
| 后电机品牌: | 汇川 |
| 后电机型号: | TZ180XS000 |
| 最大扭矩: | 220N·m |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 32kW |
| 峰值功率: | 60kW |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 41.86kWh |
| 充电方式: | 快充 |
| 快充时间: | 1.25h |
长安跨越 跨越星V5 2.8T 2座 纯电动厢式运输车41.86kWh
查看更多 >>【卡车之家】昆山市福征汽车销售服务有限公司
经营品牌:长安跨越
公司地址:江苏省苏州昆山市昆嘉路379号