
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 宁夏昊烨(重汽黄河) > 货车报价 > 中国重汽 黄河 X7重卡 490马力 6X4 AMT自动挡牵引车(国六)报价
中国重汽 黄河 X7重卡 490马力 6X4 AMT自动挡牵引车(国六)
查看更多 >>| 后桥速比: | 2.71 |
| 驱动形式: | 6X4 |
| 产地: | 山东济南 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 细分市场: | 快递快运 |
| 发动机: | 中国重汽MC11H.49-61 |
| 变速箱: | 中国重汽HW25716XLAL |
| 能源类型: | 柴油 |
| 驾驶证: | A2 |
| 驾驶室: | 高顶 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 速比: | 2.71 |
| 弹簧片数: | 2/- |
| 铝合金车轮: | ● |
| 轮胎数: | 10个 |
| 轮胎规格: | 12R22.5 |
| 发动机型号: | 中国重汽MC11H.49-61 |
| 发动机品牌: | 中国重汽 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 11.05L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大马力: | 490马力 |
| 最大输出功率: | 363kW |
| 最大扭矩: | 2350N·m |
| 最大扭矩转速: | 950-1400rpm |
| 额定转速: | 1900rpm |
| 变速箱型号: | 中国重汽HW25716XLAL |
| 变速箱品牌: | 中国重汽 |
| 换档方式: | AMT手自一体 |
| 前进档位: | 16档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 电动车窗: | ● |
| 电动后视镜: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| 铝合金储气罐: | ● |
中国重汽 黄河 X7重卡 490马力 6X4 AMT自动挡牵引车(国六)
查看更多 >>【卡车之家】宁夏昊烨商贸有限公司(重汽黄河)
经营品牌:重汽黄河
公司地址:宁夏回族自治区银川贺兰县昊王国际饭店向东200米