
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 顺亿天诚欧曼重卡4S店 > 货车报价 > 福田 欧曼ETX 5系 210马力 6X2 随车吊(东风康明斯)报价
福田 欧曼ETX 5系 210马力 6X2 随车吊(东风康明斯)
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 6X2 |
| 轴距: | 2100+5400mm |
| 类型: | 随车吊 |
| 车身尺寸: | 12X2.495X3.55米 |
| 总质量: | 25吨 |
| 额定质量: | 10.97吨 |
| 前悬/后悬: | 1.532/2.968米 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 驾驶室: | ETX-2420平顶 |
| 底盘品牌: | 福田欧曼 |
| 底盘车系: | 欧曼ETX |
| 底盘型号: | BJ5252JSQ-XC |
| 后桥描述: | 10T |
| 弹簧片数: | 13/14/9+6 |
| 车架尺寸: | 280mm |
| 离合器: | Φ395 |
| 转向机: | 国产 |
| 速比: | 4.875 |
| 轮胎数: | 8个 |
| 轮胎规格: | 10.00-20、10.00R20、11.00R20、11.00-20 |
| 发动机型号: | 东风康明斯ISB210 40 |
| 排量: | 5.9L |
| 最大输出功率: | 155kW |
| 最大马力: | 210马力 |
| 排放标准: | 国四 |
| 喷油系统: | 共轨 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 2500rpm |
| 发动机品牌: | 东风康明斯 |
| 最大扭矩转速: | 1300rpm |
| 变速箱型号: | 法士特8JS105TA(Q) |
| 档位数: | 8档 |
| 整车公告: | BJ5252JSQ-XC |
| 上装品牌: | 福田欧曼 |
福田 欧曼ETX 5系 210马力 6X2 随车吊(东风康明斯)
查看更多 >>【卡车之家】顺亿天诚欧曼重卡4S店
经营品牌:欧曼重卡
公司地址:辽宁省大连市金州区金湾路299号