
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 阜阳市咸恒供应链管理 > 货车报价 > 福田 欧马可S3系 170马力 4X2 5.1米冷藏车(国六)报价
福田 欧马可S3系 170马力 4X2 5.1米冷藏车(国六)
查看更多 >>| 公告型号: | BJ5128XLCEJFD-AC1 |
| 车身尺寸: | 7.445×2.46×3.595米 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 山东诸城 |
| 轴距: | 4200mm |
| 车身长度: | 7.445米 |
| 车身宽度: | 2.46米 |
| 车身高度: | 3.595米 |
| 前悬/后悬: | 1.13/2.065米 |
| 整车重量: | 6.73吨 |
| 额定载重: | 4.995吨 |
| 最高车速: | 110km/h |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 1795mm |
| 后轮距: | 1800mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 货箱长度: | 5.1米 |
| 货箱宽度: | 2.3米 |
| 货箱高度: | 2.3米 |
| 货箱尺寸: | 5.1×2.3×2.3米 |
| *货厢内部宽度: | 2.3 |
| 底盘品牌: | 福田欧马可 |
| 底盘车系: | 欧马可S3 |
| 底盘型号: | BJ1128VGJFD-AC1 |
| 弹簧片数: | 9/8+6 |
| 轮胎规格: | 8.25R20 16PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 8.2 |
| 发动机品牌: | 福田康明斯 |
| 发动机型号: | 福田康明斯F3.8NS6B170 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大输出功率: | 125kW |
| 最大马力: | 170马力 |
| 排量: | 3.8L |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 额定转速: | 2600rpm |
| 变速箱型号: | 法士特8挡 |
| 档位数: | 8档 |
| 整车公告: | BJ5128XLCEJFD-AC1 |
| 上装品牌: | 福田欧马可 |
福田 欧马可S3系 170马力 4X2 5.1米冷藏车(国六)
查看更多 >>【卡车之家】阜阳市咸恒供应链管理有限公司
经营品牌:福田欧马可
公司地址:安徽省阜阳颍州区三合汽贸物流园东区