
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 平顶山豫通源汽车销售云卡 > 货车报价 > 陕汽重卡 德龙L5000 菁英版 320马力 6X2 平板运输车报价
陕汽重卡 德龙L5000 菁英版 320马力 6X2 平板运输车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 6X2 |
| 轴距: | 1800+5600mm |
| 类型: | 平板运输车 |
| 车身尺寸: | 12×3.2×4米 |
| 总质量: | 25吨 |
| 额定质量: | 16.12吨 |
| 前悬/后悬: | 1.34/3.26米 |
| 前轮距: | 1935/1935mm |
| 后轮距: | 1860mm |
| 底盘品牌: | 陕汽重卡 |
| 底盘车系: | 德龙L5000 |
| 底盘型号: | SX1259LB9F1 |
| 后桥描述: | 鼓式驱动桥 |
| 弹簧片数: | 10/10/9+6 |
| 轮胎数: | 8个 |
| 轮胎规格: | 295/80R22.5 18PR |
| 发动机型号: | 潍柴WP7H320E68 |
| 排量: | 6.8L |
| 最大输出功率: | 235kW |
| 最大马力: | 320马力 |
| 排放标准: | 国六 |
| 变速箱型号: | 法士特SQ10MO |
| 档位数: | 10档 |
| 整车公告: | SX5259TPBLB9F1 |
| 上装品牌: | 陕汽牌 |
陕汽重卡 德龙L5000 菁英版 320马力 6X2 平板运输车
查看更多 >>【卡车之家】平顶山豫通源汽车销售有限公司云卡
经营品牌:陕汽重卡
公司地址:河南平顶山市