
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 石家庄永展汽车销售(张家口分公司) > 货车报价 > 长安跨越 新豹MINI 62马力 柴油 2.8米单排微卡报价
长安跨越 新豹MINI 62马力 柴油 2.8米单排微卡
查看更多 >>| 公告型号: | SC1034GDD41 |
| 类型: | 载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2850mm |
| 箱长级别: | 2.8米 |
| 发动机: | 全柴4A1-62C43 |
| 变速箱: | 5挡 |
| 车身长度: | 4.75米 |
| 车身宽度: | 1.7米 |
| 车身高度: | 1.985米 |
| 前轮距: | 1330mm |
| 后轮距: | 1180mm |
| 整车重量: | 1.3吨 |
| 额定载重: | 1.99吨 |
| 总质量: | 3.42吨 |
| 最高车速: | 80km/h |
| 产地: | 重庆 |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 前悬/后悬: | 0.64/1.255米 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 蓝牌 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱长度: | 2.8米 |
| 货箱宽度: | 1.5米 |
| 货箱高度: | 0.36米 |
| *货厢内部宽度: | 1.5 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 弹簧片数: | 4/5 |
| 轮胎规格: | 6.00-13 |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 6 |
| 发动机品牌: | 全柴 |
| 发动机型号: | 全柴4A1-62C43 |
| 发动机信息: | 全柴480 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 1.809L |
| 排放标准: | 国四 |
| 最大输出功率: | 45kW |
| 最大马力: | 62马力 |
| 最大扭矩: | 150N·m |
| 最大扭矩转速: | 2000rpm |
| 额定转速: | 3200rpm |
| 发动机形式: | 直列、立式、水冷、四冲程、增压中冷 高压共轨 |
| 变速箱型号: | 5挡 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 5档 |
长安跨越 新豹MINI 62马力 柴油 2.8米单排微卡
查看更多 >>【卡车之家】石家庄永展汽车销售有限公司(张家口分公司)
经营品牌:长安跨越
公司地址:河北省张家口市桥西区沙岭子大市场北门