
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 郑州祥庆丰汽车销售服务 > 货车报价 > 金杯 新海狮S 116马力 1.6L封闭货车(国六)报价
金杯 新海狮S 116马力 1.6L封闭货车(国六)
查看更多 >>| 公告型号: | JKC5022XXY-V6CXL3 |
| 驱动形式: | 后驱 |
| 整车类型: | 封闭箱货 |
| 整车产地: | 重庆涪陵新城区 |
| 轴距: | 2945mm |
| 车身长度: | 4.495米 |
| 车身宽度: | 1.68米 |
| 车身高度: | 1.995米 |
| 整车重量: | 1.275吨 |
| 总质量: | 2.395吨 |
| 额定载重: | 0.795吨 |
| 最高车速: | 130km/h |
| 能源类型: | 汽油 |
| 前轮距: | 1460mm |
| 后轮距: | 1452mm |
| 级别: | 小VAN(微面) |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 座位排数: | 1 |
| 发动机型号: | 华晨鑫源SWD16M |
| 排量: | 1.6L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大马力: | 116马力 |
| 最大输出功率: | 85kW |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 汽油 |
| 发动机品牌: | 华晨鑫源 |
| 变速箱型号: | 5挡变速箱 |
| 前进档位: | 5档 |
| 换档方式: | 手动 |
| 档位数: | 5档 |
| 换档形式: | 手动 |
| 座位数: | 2座 |
| 车门数量: | 3 |
| 前轮规格: | 195/65R15 |
| 后轮规格: | 195/65R15 |
金杯 新海狮S 116马力 1.6L封闭货车(国六)
查看更多 >>【卡车之家】郑州祥庆丰汽车销售服务有限公司
经营品牌:鑫源金杯
公司地址:河南省郑州市惠济区中州大道与北四环交叉口东北角花园口汽车城内