
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 郑州祥庆丰汽车销售服务 > 货车报价 > 金杯 新海狮S 箱货财富版 109马力 汽油/CNG 1.5L面包车报价
金杯 新海狮S 箱货财富版 109马力 汽油/CNG 1.5L面包车
查看更多 >>| 公告型号: | SY5023XXY-K1SBW |
| 驱动形式: | 中置后驱 |
| 整车产地: | 辽宁沈阳 |
| 品牌车系: | 新海狮S |
| 车身长度: | 4.495米 |
| 车身宽度: | 1.68米 |
| 车身高度: | 1.995米 |
| 前悬/后悬: | 0.68/0.87米 |
| 整车重量: | 1.25吨 |
| 总质量: | 2吨 |
| 最高车速: | 130km/h |
| 备注: | 标配ABS,电动转向,悬浮收放机,儿童安全锁,后阅读灯,前雾灯,电动车窗,遮阳板,安全带未系提示,选装空调 |
| 版本: | 财富版 |
| 能源类型: | 压缩天然气(CNG) |
| 前轮距: | 1460mm |
| 后轮距: | 1425mm |
| 级别: | 小VAN(微面) |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 油箱容量: | 40L |
| 发动机型号: | 新光华晨DLCG14 |
| 排量: | 1.5L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大马力: | 109马力 |
| 最大输出功率: | 75kW |
| 排放标准: | 国五 |
| 燃料种类: | 压缩天然气(CNG) |
| 发动机品牌: | 新光华晨 |
| 前进档位: | 5档 |
| 换档方式: | 手动 |
| 档位数: | 5档 |
| 换档形式: | 手动 |
金杯 新海狮S 箱货财富版 109马力 汽油/CNG 1.5L面包车
查看更多 >>【卡车之家】郑州祥庆丰汽车销售服务有限公司
经营品牌:鑫源金杯
公司地址:河南省郑州市惠济区中州大道与北四环交叉口东北角花园口汽车城内