

400-612-6131
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 广安森凯汽车销售服务 > 货车报价 > 长安跨越王X7 1.6L 122马力 汽油 3.51米冷藏车报价
长安跨越王X7 1.6L 122马力 汽油 3.51米冷藏车
查看更多 >>| 公告型号: | CKS5034XLCFRD6B1 |
| 车身尺寸: | 5.64×1.85×2.63米 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 冷藏车 |
| 整车产地: | 重庆 |
| 轴距: | 3600mm |
| 车身长度: | 5.64米 |
| 车身宽度: | 1.85米 |
| 车身高度: | 2.63米 |
| 前悬/后悬: | 0.695/1.345米 |
| 整车重量: | 1.8吨 |
| 总质量: | 3.425吨 |
| 额定载重: | 1.495吨 |
| 最高车速: | 110km/h |
| 能源类型: | 汽油 |
| 前轮距: | 1476mm |
| 后轮距: | 1338mm |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 蓝牌 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱长度: | 3.51米 |
| 货箱宽度: | 1.571米 |
| 货箱高度: | 1.65米 |
| 货箱尺寸: | 3.51×1.571×1.65米 |
| *货厢内部宽度: | 1.571 |
| 驾驶室: | 单排 |
| 底盘品牌: | 长安跨越 |
| 底盘车系: | 跨越王X7 |
| 底盘型号: | CKS1034FRD6B1 |
| 弹簧片数: | 5/7+5 |
| 轮胎规格: | 185R14LT 6PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(公制): | 185 |
| 发动机品牌: | 东安 |
| 发动机型号: | 东安DAM16KR |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大输出功率: | 90kW |
| 最大马力: | 122马力 |
| 排量: | 1.597L |
| 排放标准: | 国六 |
| 燃料种类: | 汽油 |
| 最大扭矩: | 158N·m |
| 变速箱型号: | 东安DAT18R |
| 档位数: | 5档 |
| 整车公告: | CKS5034XLCFRD6B1 |
| 上装品牌: | 长安跨越 |
| ABS防抱死: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| 大灯高度可调: | ● |
长安跨越王X7 1.6L 122马力 汽油 3.51米冷藏车
查看更多 >>【卡车之家】广安森凯汽车销售服务有限公司
经营品牌:长安跨越
公司地址:四川省广安市前锋区护安镇广安国际城一栋一单元101室长安跨越4S店
公司电话:4006126131