
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 天津贸兴汽车销售云卡 > 货车报价 > 上汽红岩 杰虎H6 标载版 360马力 4X2 牵引车(469后桥)报价
上汽红岩 杰虎H6 标载版 360马力 4X2 牵引车(469后桥)
查看更多 >>| 公告型号: | CQ4187EV09361 |
| 后桥速比: | 4.11 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 产地: | 重庆 |
| 轴距: | 3650mm |
| 车身长度: | 6.11米 |
| 车身宽度: | 2.55米 |
| 车身高度: | 3.715米 |
| 整车重量: | 6.87吨 |
| 总质量: | 18吨 |
| 最高车速: | 89km/h |
| 牵引总质量: | 35吨 |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 细分市场: | 港口运输 |
| 发动机: | 上菲红F2CCE611H*M |
| 变速箱: | 法士特12JSD160TA |
| 版本: | 标载版 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 前轮距: | 2020mm |
| 后轮距: | 1858mm |
| 驾驶证: | A2 |
| 驾驶室: | 高顶 |
| 驾驶室悬挂: | 四点气囊悬浮 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 排半 |
| 驾驶室举升: | 电动 |
| 主驾座椅形式: | 气囊减震座椅 |
| 天窗: | 手动天窗 |
| 车架尺寸: | 280×8mm |
| 前桥描述: | 5.5T前桥 |
| 后桥描述: | HY469后桥 |
| 前桥允许载荷: | 6500kg |
| 后桥允许载荷: | 11500kg |
| 速比: | 4.11 |
| 弹簧片数: | 2/3+1 |
| 鞍座: | 50# |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 12R22.5 18PR |
| 轮胎类型: | 低滚阻轮胎 |
| 油箱容量: | 400L |
| 发动机型号: | 上菲红F2CCE611H*M |
| 发动机品牌: | 上菲红 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 8.709L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大马力: | 360马力 |
| 最大输出功率: | 265kW |
| 变速箱型号: | 法士特12JSD160TA |
| 变速箱品牌: | 法士特 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 12档 |
| 倒档数: | 2个 |
| ABS防抱死: | ● |
| ASR驱动防滑: | ● |
| 车身稳定系统: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 自动 |
| 电动车窗: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 蓝牙/车载电话: | ● |
| 收音机: | ● |
| 日间行车灯: | ● |
| 一体式挡泥板: | ● |
| 铝合金储气罐: | ● |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
| 定速巡航: | ● |
| 正向碰撞预警系统: | ● |
| 车道偏离预警系统: | ● |
上汽红岩 杰虎H6 标载版 360马力 4X2 牵引车(469后桥)
查看更多 >>【卡车之家】天津贸兴汽车销售有限公司云卡
经营品牌:上汽红岩
公司地址:天津市滨海新区滨海欣嘉园商业广场五号楼1-18门-1534室