
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 天津贸兴汽车销售云卡 > 货车报价 > 上汽红岩 杰狮C6 PLUS 高标准版 500马力 6X4 LNG自动档牵引车报价
上汽红岩 杰狮C6 PLUS 高标准版 500马力 6X4 LNG自动档牵引车
查看更多 >>| 驱动形式: | 6X4 |
| 轴距: | 3850+1400mm |
| 吨位级别: | 重卡 |
| 发动机: | 上柴SC13ET500Q6 |
| 变速箱: | 12档变速箱 |
| 版本: | 高标准版 |
| 能源类型: | 液化天然气(LNG) |
| 驾驶证: | A2 |
| 前桥描述: | 5.5T |
| 后桥描述: | HY420 |
| 弹簧片数: | 2/2 |
| 轮胎数: | 10个 |
| 轮胎规格: | 12R22.5 |
| 气罐容量: | 1350L |
| 发动机型号: | 上柴SC13ET500Q6 |
| 发动机品牌: | 上柴 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 燃料种类: | 液化天然气(LNG) |
| 汽缸排列形式: | 直列 |
| 排量: | 12.82L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大马力: | 500马力 |
| 最大输出功率: | 368kW |
| 额定转速: | 1900rpm |
| 变速箱型号: | 12档变速箱 |
| 换档方式: | AMT手自一体 |
| 前进档位: | 12档 |
| 倒档数: | 2个 |
上汽红岩 杰狮C6 PLUS 高标准版 500马力 6X4 LNG自动档牵引车
查看更多 >>【卡车之家】天津贸兴汽车销售有限公司云卡
经营品牌:上汽红岩
公司地址:天津市滨海新区滨海欣嘉园商业广场五号楼1-18门-1534室