
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 四川瑞宇汽车销售泸州分公司 > 货车报价 > 南骏汽车 瑞吉J20 2.5L柴油 160马力 4X2 万里扬8档 2.8米排半自卸车报价
4X2
YCF25160-66
160马力
万里扬8档
南骏汽车 瑞吉J20 2.5L柴油 160马力 4X2 万里扬8档 2.8米排半自卸车
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | NJA3040EDM26A |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2800mm |
| 发动机: | 玉柴YCF25160-66 |
| 变速箱: | 万里扬8档 |
| 后桥速比: | 6.333 |
| 车身长度: | 4.995米 |
| 车身宽度: | 1.95米 |
| 车身高度: | 2.33米 |
| 前轮距: | 1520mm |
| 后轮距: | 1584mm |
| 整车重量: | 2.72吨 |
| 额定载重: | 1.645吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 吨位级别: | 轻卡 |
| 接近角: | 19度(°) |
| 离去角: | 20度(°) |
| 产地: | 四川资阳 |
| 能源类型: | 柴油 |
| *牌照(黄牌/蓝牌): | 黄牌 |
| 货箱长度: | 2.8米 |
| 货箱宽度: | 1.8米 |
| 货箱高度: | 0.8米 |
| 液压缸品牌型号: | 3TG-90×300 |
| 货箱厚度: | 1mm |
| *货厢内部宽度: | 1.8 |
| 驾驶室宽度: | 1735mm |
| 准乘人数: | 2人 |
| 车架尺寸: | 206mm |
| 前桥描述: | 1058 |
| 前桥允许载荷: | 1900kg |
| 后桥描述: | 1080 |
| 后桥允许载荷: | 2595kg |
| 速比: | 6.333 |
| 弹簧片数: | 3/4+3 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR/245/70R17.5 18PR |
| 轮胎数: | 4个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 油箱容量: | 100L |
| 发动机型号: | YCF25160-66 |
| 发动机品牌: | 玉柴 |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 排量: | 2.488L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大马力: | 160马力 |
| 最大输出功率: | 116kW |
| 变速箱型号: | 万里扬8档 |
| 变速箱品牌: | 万里扬 |
| 换档方式: | 手动 |
| 前进档位: | 8档 |
| 倒档数: | 2个 |
| 举升形式: | 中置双缸 |
| ABS防抱死: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 电子中控锁: | ● |
| 驻车制动: | 断气刹 |
| 前轮制动器: | 鼓式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
南骏汽车 瑞吉J20 2.5L柴油 160马力 4X2 万里扬8档 2.8米排半自卸车
查看更多 >>【卡车之家】四川瑞宇汽车销售有限公司泸州分公司
经营品牌:南骏汽车
公司地址:四川省泸州君安物流园2-11