
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 泸州渝通汽车销售(华晨鑫源金杯) > 货车报价 > 金杯 新海狮 2018款 商务版 5座 109马力 1.5L封闭货车报价
金杯 新海狮 2018款 商务版 5座 109马力 1.5L封闭货车
查看更多 >>| 公告型号: | SY5022XXY-K1SBW |
| 整车类型: | 封闭箱货 |
| 整车产地: | 重庆 |
| 轴距: | 2925mm |
| 车身长度: | 4.495米 |
| 车身宽度: | 1.68米 |
| 车身高度: | 1.99米 |
| 整车重量: | 1.23吨 |
| 总质量: | 1.95吨 |
| 额定载重: | 0.59吨 |
| 最高车速: | 130km/h |
| 版本: | 商务版 |
| 能源类型: | 汽油 |
| 前轮距: | 1425mm |
| 后轮距: | 1435mm |
| 级别: | 小VAN(微面) |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 座位排数: | 2 |
| 发动机型号: | 新光华晨DLCG14 |
| 排量: | 1.5L |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 最大马力: | 109马力 |
| 最大输出功率: | 80kW |
| 排放标准: | 国五 |
| 燃料种类: | 汽油 |
| 发动机品牌: | 新光华晨 |
| 变速箱型号: | 5挡手动 |
| 前进档位: | 5档 |
| 换档方式: | 手动 |
| 档位数: | 5档 |
| 换档形式: | 手动 |
| 座位数: | 5座 |
| 车门数量: | 4 |
| 侧门形式: | 侧滑门 |
| 尾门形式: | 背掀门 |
| 遥控钥匙: | ● |
| 车内中控锁: | ● |
| 前轮规格: | 175/70R14C |
| 后轮规格: | 175/70R14C |
| ABS防抱死: | ● |
| 座椅材质: | 真皮 |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 前雾灯: | ● |
| 日间行车灯: | ● |
金杯 新海狮 2018款 商务版 5座 109马力 1.5L封闭货车
查看更多 >>【卡车之家】泸州渝通汽车销售有限公司(华晨鑫源金杯)
经营品牌:鑫源金杯
公司地址:四川省泸州市江阳区蓝安路二段川南国际汽车公园