
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 河南省豫州汽车服务集团 > 货车报价 > 凯马 W01 3.49T 2.95米单排纯电动微卡底盘报价
凯马 W01 3.49T 2.95米单排纯电动微卡底盘
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | KMC1035EVK30D |
| 类型: | 底盘 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2850 |
| 箱长级别: | 2.9米 |
| 车身长度: | 4.29米 |
| 车身宽度: | 1.7米 |
| 车身高度: | 2米 |
| 总质量: | 3.49吨 |
| 额定载重: | 1.38吨 |
| 整车重量: | 1.56吨 |
| 最高车速: | 80km/h |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 产地: | 山东寿光 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱形式: | 栏板式 |
| 货箱长度: | 2.95米 |
| 货箱宽度: | 1.61米 |
| 货箱高度: | 0.36米 |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1270kg |
| 后桥允许载荷: | 2220kg |
| 轮胎规格: | 6.00-14LT,185R14LT 6PR |
| 轮胎数: | 6 |
| 后电机品牌: | 凯马 |
| 后电机型号: | KM-25A |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 25kW |
| 峰值功率: | 50kW |
| 电池品牌: | 骆驼 |
| 电池类型: | 三元锂电池 |
凯马 W01 3.49T 2.95米单排纯电动微卡底盘
查看更多 >>【卡车之家】河南省豫州汽车服务集团有限公司
经营品牌:凯马汽车
公司地址:惠济区花园口镇中州大道与迎宾路交叉口向北100米