
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 重庆圣欧汽车销售服务 > 货车报价 > SRM鑫源 小海狮X30 20马力 4.2米纯电动封闭厢式货车报价
SRM鑫源 小海狮X30 20马力 4.2米纯电动封闭厢式货车
查看更多 >>| 公告型号: | SY5020XXY-BEVDW1 |
| 轴距: | 2700mm |
| 车身长度: | 4.2米 |
| 车身宽度: | 1.695米 |
| 车身高度: | 1.93米 |
| 整车重量: | 1.42吨 |
| 总质量: | 1.86吨 |
| 额定载重: | 0.31吨 |
| 最高车速: | 80km/h |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 助力类型: | 液压助力 |
| 前悬类型: | 独立悬挂 |
| 后悬类型: | 钢板弹簧 |
| 铝合金车轮: | ○ |
| 主驾安全气囊: | - |
| 副驾安全气囊: | - |
| 前排侧气囊: | - |
| 后排侧气囊: | - |
| 膝部气囊: | - |
| 安全带未系提示: | ● |
| 防盗报警器: | - |
| 遥控钥匙: | ● |
| 前轮规格: | 175/70R14 |
| 后轮规格: | 175/70R14 |
| 前制动器类型: | 盘式制动器 |
| 后制动器类型: | 鼓式制动器 |
| ABS防抱死: | - |
| 刹车辅助(EBA/BAS/BA等): | - |
| 车身稳定控制(ESP/DSC/VSC等): | - |
| 方向盘材质: | 塑料 |
| 多功能方向盘: | - |
| 座椅材质: | 织物 |
| 座椅加热: | - |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 后视镜电动调节: | - |
| 后视镜加热: | - |
| 倒车影像: | - |
| GPS/北斗行车记录仪: | - |
| 蓝牙/车载电话: | - |
| CD/DVD: | - |
| 前雾灯: | ● |
| 日间行车灯: | - |
| 大灯高度可调: | - |
| 后电机品牌: | 大地和 |
| 后电机型号: | GLMI15A4 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 15kW |
| 峰值功率: | 30kW |
| 电池品牌: | 沃特玛 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
SRM鑫源 小海狮X30 20马力 4.2米纯电动封闭厢式货车
查看更多 >>【卡车之家】重庆圣欧汽车销售服务有限公司
经营品牌:鑫源汽车
公司地址:重庆市渝北区民安大道111号附1号