
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 重庆圣欧汽车销售服务 > 货车报价 > SRM鑫源 小海狮EV 2019款 标准型 7/5座 4.2米纯电动多用途乘用车32.25kWh报价
SRM鑫源 小海狮EV 2019款 标准型 7/5座 4.2米纯电动多用途乘用车32.25kWh
查看更多 >>| 公告型号: | JKC6421FXBEV |
| 轴距: | 2700mm |
| 车身长度: | 4.2米 |
| 车身宽度: | 1.68米 |
| 车身高度: | 1.93米 |
| 整车重量: | 1.338吨 |
| 总质量: | 1.96吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| CLTC续航里程: | 255km |
| 版本: | 标准型 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 年款: | 2019款 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 助力类型: | 电子助力 |
| 前悬类型: | 独立悬挂 |
| 后悬类型: | 钢板弹簧 |
| 铝合金车轮: | - |
| 座位数: | 5座 |
| 胎压监测: | ● |
| 安全带未系提示: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 车内中控锁: | ● |
| 前轮规格: | 175/70 R14C |
| 后轮规格: | 175/70 R14C |
| 前制动器类型: | 盘式制动器 |
| 后制动器类型: | 鼓式制动器 |
| ABS防抱死: | ● |
| 刹车辅助(EBA/BAS/BA等): | - |
| 车身稳定控制(ESP/DSC/VSC等): | - |
| 倒车影像: | -/● |
| 前雾灯: | ● |
| 后电机品牌: | 方正 |
| 后电机型号: | TZ205XSFDM30C |
| 最大扭矩: | 220N·m |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 30kW |
| 峰值功率: | 60kW |
| 电池品牌: | 比克 |
| 电池类型: | 锂离子动力蓄电池 |
| 电池容量: | 35.25kWh |
| 充电方式: | 快充,慢充 |
| 电池型号: | H18650CQ |
| 能量密度: | 140 |
SRM鑫源 小海狮EV 2019款 标准型 7/5座 4.2米纯电动多用途乘用车32.25kWh
查看更多 >>【卡车之家】重庆圣欧汽车销售服务有限公司
经营品牌:鑫源汽车
公司地址:重庆市渝北区民安大道111号附1号