
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 无锡驰驿汽车销售服务 > 货车报价 > 新吉奥 帅凌 3.2T 4.865米纯电动封闭货车41.935kWh报价
新吉奥 帅凌 3.2T 4.865米纯电动封闭货车41.935kWh
查看更多 >>| 公告型号: | NGA5030XXYBEV3 |
| 轴距: | 3050mm |
| 车身长度: | 4.865米 |
| 车身宽度: | 1.715米 |
| 车身高度: | 2.06米 |
| 整车重量: | 1.59吨 |
| 总质量: | 3.15吨 |
| 额定载重: | 1.43吨 |
| 最高车速: | 95km/h |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 座位数: | 2座 |
| 车厢最大深度: | 2.67 |
| 车厢最大宽度: | 1.5 |
| 车厢高度: | 1.35 |
| 前轮规格: | 195R14C 8PR |
| 后轮规格: | 195R14C 8PR |
| ABS防抱死: | ● |
| 后电机品牌: | 奥思伟尔 |
| 后电机型号: | TZ200XS60K |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 30kW |
| 峰值功率: | 60kW |
| 电池容量: | 41.932kWh |
| 能量密度: | 142.7 |
新吉奥 帅凌 3.2T 4.865米纯电动封闭货车41.935kWh
查看更多 >>【卡车之家】无锡驰驿汽车销售服务有限公司
经营品牌:新吉奥
公司地址:江苏省无锡市惠山区凤宾路中汽福轲商用车园区