
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 无锡驰驿汽车销售服务 > 货车报价 > 新吉奥 帅凌 2022款 3.2T 4.865米纯电动封闭货车41.93kWh报价
新吉奥 帅凌 2022款 3.2T 4.865米纯电动封闭货车41.93kWh
查看更多 >>| 公告型号: | NGA5030XXYBEV3 |
| 轴距: | 3050mm |
| 车身长度: | 4.865米 |
| 车身宽度: | 1.715米 |
| 车身高度: | 2.06米 |
| 整车重量: | 1.59吨 |
| 总质量: | 3.15吨 |
| 额定载重: | 1.43吨 |
| 最高车速: | 95km/h |
| CLTC续航里程: | 210km |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 年款: | 2022款 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 座位排数: | 1 |
| 前悬类型: | 独立悬挂 |
| 后悬类型: | 钢板弹簧 |
| 车身结构: | 厢式货车 |
| 座位数: | 2座 |
| 车厢最大深度: | 2.65 |
| 车厢最大宽度: | 1.5 |
| 车厢高度: | 1.35 |
| 车门数量: | 4 |
| 侧门形式: | 手动侧滑门 |
| 尾门形式: | 对开 |
| 主驾安全气囊: | ● |
| 安全带未系提示: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 车内中控锁: | ● |
| 前轮规格: | 195R14C 8PR |
| 后轮规格: | 195R14C 8PR |
| 前制动器类型: | 盘式制动器 |
| 后制动器类型: | 鼓式制动器 |
| ABS防抱死: | ● |
| 座椅材质: | 织物 |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| CD/DVD: | - |
| 外接音源接口(AUX/USB/iPod等): | ● |
| 前雾灯: | ● |
| 大灯高度可调: | ● |
| 后电机品牌: | 奥思伟尔 |
| 后电机型号: | TZ200XS60K |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 30kW |
| 峰值功率: | 60kW |
| 总峰值扭矩: | 220N·m |
| 电池品牌: | 国轩高科 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 41.93kWh |
| 充电方式: | 快充+慢充 |
| 快充时间: | 0.8h |
| 慢充时间: | 13h |
新吉奥 帅凌 2022款 3.2T 4.865米纯电动封闭货车41.93kWh
查看更多 >>【卡车之家】无锡驰驿汽车销售服务有限公司
经营品牌:新吉奥
公司地址:江苏省无锡市惠山区凤宾路中汽福轲商用车园区