
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 红河瑞驰汽车服务 > 货车报价 > 瑞驰 EC71L 2023款 长续航版 3.3T 3.24米单排纯电动冷藏车50.38kWh报价
3360mm
5.655米
255km
米
瑞驰 EC71L 2023款 长续航版 3.3T 3.24米单排纯电动冷藏车50.38kWh
查看更多 >>| 公告型号: | CRC5030XLCDC4-BEV |
| 产地: | 重庆江北 |
| 驱动形式: | 4x2 |
| 整车产地: | 重庆江北 |
| 轴距: | 3360mm |
| 车身长度: | 5.655米 |
| 车身宽度: | 1.805米 |
| 车身高度: | 2.475米 |
| 整车重量: | 1.96吨 |
| 总质量: | 3.3吨 |
| 额定载重: | 1.21吨 |
| 最高车速: | 80km/h |
| CLTC续航里程: | 255km |
| 版本: | 续航版 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱宽度: | 1.625米 |
| 货箱高度: | 1.44米 |
| *货厢内部宽度: | 1.625 |
| 底盘车系: | 瑞驰EC71L |
| 底盘型号: | CRC1030DC18E-BEV |
| 弹簧片数: | -/6 |
| 轮胎规格: | 195/70R15LT 12PR |
| 轮胎数: | 4个 |
| *轮胎规格(公制): | 195 |
| 后电机品牌: | 汇川 |
| 后电机型号: | TZ180XS128 |
| 峰值功率: | 70kW |
| 总额定功率: | 35kW |
| 电池品牌: | 中创新航 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 50.38kWh |
瑞驰 EC71L 2023款 长续航版 3.3T 3.24米单排纯电动冷藏车50.38kWh
查看更多 >>【卡车之家】红河瑞驰汽车服务有限公司
经营品牌:瑞驰
公司地址:云南省红河哈尼族彝族自治州蒙自市北京路与红河大道交叉口新世纪汽车城C-4号