
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 红河瑞驰汽车服务 > 货车报价 > 瑞驰 EC35II 4.5米纯电动封闭货车38.62kWh报价
瑞驰 EC35II 4.5米纯电动封闭货车38.62kWh
查看更多 >>| 公告型号: | CRC5030XXYK-LBEV |
| 轴距: | 3050mm |
| 车身长度: | 4.5米 |
| 车身宽度: | 1.68米 |
| 车身高度: | 1.985米 |
| 整车重量: | 1.51吨 |
| 总质量: | 2.6吨 |
| 额定载重: | 0.97吨 |
| 最高车速: | 80km/h |
| CLTC续航里程: | 270km |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 座位排数: | 1 |
| 座位数: | 2座 |
| 车厢最大深度: | 2.53 |
| 车厢最大宽度: | 1.44 |
| 车厢高度: | 1.27 |
| 车门数量: | 5 |
| 侧门形式: | 侧滑门 |
| 尾门形式: | 背掀门 |
| 前轮规格: | 185R14LT |
| 后轮规格: | 185R14LT |
| ABS防抱死: | ● |
| 方向盘材质: | 塑料 |
| 后电机品牌: | 湘电莱特 |
| 后电机型号: | TZ210XS30A |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 30kW |
| 峰值功率: | 60kW |
| 总峰值扭矩: | 200N·m |
| 电池品牌: | 星恒 |
| 电池类型: | 三元锂电池 |
| 电池容量: | 38.62kWh |
| 能量密度: | 125.8 |
瑞驰 EC35II 4.5米纯电动封闭货车38.62kWh
查看更多 >>【卡车之家】红河瑞驰汽车服务有限公司
经营品牌:瑞驰
公司地址:云南省红河哈尼族彝族自治州蒙自市北京路与红河大道交叉口新世纪汽车城C-4号