
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 北京北都恒远汽车修理(东风轻卡) > 货车报价 > 东风股份 御风EM27L 高配版 3T 2座 4.865米纯电动厢式运输车41.86kWh报价
东风股份 御风EM27L 高配版 3T 2座 4.865米纯电动厢式运输车41.86kWh
查看更多 >>| 公告型号: | DFA5030XXYMBEV |
| 轴距: | 3050mm |
| 车身长度: | 4.865米 |
| 车身宽度: | 1.715米 |
| 车身高度: | 2.06米 |
| 前悬/后悬: | 0.75/1.065米 |
| 整车重量: | 1.64吨 |
| 总质量: | 3吨 |
| 额定载重: | 1.23吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| 版本: | 高配版 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 座位排数: | 1 |
| 座位数: | 2座 |
| 车厢最大深度: | 2.8 |
| 车厢最大宽度: | 1.55 |
| 车厢高度: | 1.35 |
| 侧门形式: | 侧滑门 |
| 尾门形式: | 对开门 |
| 前轮规格: | 195R14C |
| 后轮规格: | 195R14C |
| 前制动器类型: | 盘式制动器 |
| 后制动器类型: | 鼓式制动器 |
| ABS防抱死: | ● |
| 多功能方向盘: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 蓝牙/车载电话: | ● |
| 大灯高度可调: | ● |
| 后电机品牌: | 汇川 |
| 后电机型号: | TZ180XS128 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 35kW |
| 峰值功率: | 70kW |
| 电池品牌: | 宁德时代 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 41.86kWh |
东风股份 御风EM27L 高配版 3T 2座 4.865米纯电动厢式运输车41.86kWh
查看更多 >>【卡车之家】北京北都恒远汽车修理有限公司(东风轻卡)
经营品牌:东风股份
公司地址:北京市密云区西田各庄镇韩各庄村1号