
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 四川梃杨烽新能源汽车销售服务 > 货车报价 > 庆铃 五十铃EV100 4.5T 纯电动平板运输车89.12kWh报价
庆铃 五十铃EV100 4.5T 纯电动平板运输车89.12kWh
查看更多 >>| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2765mm |
| 类型: | 平板运输车 |
| 车身尺寸: | 5.28×2.06×2.36米 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定质量: | 1.965吨 |
| 前悬/后悬: | 1.015/1.5米 |
| 前轮距: | 1504mm |
| 后轮距: | 1525mm |
| 底盘品牌: | 庆铃 |
| 底盘车系: | 五十铃EV100 |
| 底盘型号: | QL1041BEVECFAY |
| 弹簧片数: | 3/3+2 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 6.50R16LT 10PR |
| 整车公告: | QL5041TPBBEVECFA |
庆铃 五十铃EV100 4.5T 纯电动平板运输车89.12kWh
查看更多 >>【卡车之家】四川梃杨烽新能源汽车销售服务有限公司
经营品牌:庆铃五十铃
公司地址:四川省成都新都工业东区黄鹤路388号29栋