
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 上海怡通汽车销售服务 > 货车报价 > 上汽大通EV80 2019款 3座 短轴中顶纯电动物流车53kWh报价
上汽大通EV80 2019款 3座 短轴中顶纯电动物流车53kWh
查看更多 >>| 公告型号: | SH5040XXYA7BEV-5 |
| 轴距: | 3100mm |
| 车身长度: | 4.939米 |
| 车身宽度: | 1.998米 |
| 车身高度: | 2.38米 |
| 整车重量: | 2.23吨 |
| 总质量: | 3.76吨 |
| 额定载重: | 1.4吨 |
| 最高车速: | 100km/h |
| CLTC续航里程: | 290km |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 年款: | 2019款 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 助力类型: | 液压助力 |
| 前悬类型: | 独立悬挂 |
| 后悬类型: | 钢板弹簧 |
| 铝合金车轮: | - |
| 座位数: | 3座 |
| 车门数量: | 4 |
| 主驾安全气囊: | ○ |
| 副驾安全气囊: | - |
| 前排侧气囊: | - |
| 后排侧气囊: | - |
| 胎压监测: | ○ |
| 膝部气囊: | - |
| 安全带未系提示: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 车内中控锁: | ● |
| 前轮规格: | 215/75R16LT |
| 后轮规格: | 215/75R16LT |
| 前制动器类型: | 盘式制动器 |
| 后制动器类型: | 盘式制动器 |
| ABS防抱死: | ● |
| 刹车辅助(EBA/BAS/BA等): | ● |
| 车身稳定控制(ESP/DSC/VSC等): | - |
| 方向盘材质: | 塑料 |
| 方向盘调节: | - |
| 座椅材质: | 真皮 |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 后视镜电动调节: | - |
| 后视镜加热: | - |
| 倒车影像: | ● |
| GPS/北斗行车记录仪: | - |
| 蓝牙/车载电话: | - |
| CD/DVD: | - |
| 前雾灯: | ○ |
| 日间行车灯: | ● |
| 大灯高度可调: | - |
| 后电机品牌: | 众联能创 |
| 后电机型号: | TZ249XSS001 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 60kW |
| 峰值功率: | 100kW |
| 总峰值扭矩: | 320N·m |
| 电池品牌: | 盟固利 |
| 电池类型: | 锰酸锂电池 |
| 电池容量: | 53kWh |
| 能量密度: | 127.61 |
上汽大通EV80 2019款 3座 短轴中顶纯电动物流车53kWh
查看更多 >>【卡车之家】上海怡通汽车销售服务有限公司
经营品牌:上汽大通
公司地址:上海市上海市宝山江杨南路1712号