
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 金华五菱汽车销售 > 货车报价 > 上汽通用 五菱扬光 纯电动冷藏车41.9kWh报价
上汽通用 五菱扬光 纯电动冷藏车41.9kWh
查看更多 >>| 公告型号: | LQG5032XLCEVA3 |
| 产地: | 柳州 |
| 整车产地: | 柳州 |
| 轴距: | 3050mm |
| 车身长度: | 4.985米 |
| 车身宽度: | 1.8米 |
| 车身高度: | 2.155米 |
| 前悬/后悬: | 0.77/1.165米 |
| 整车重量: | 1.81吨 |
| 总质量: | 2.905吨 |
| 额定载重: | 0.965吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| CLTC续航里程: | 300km |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 前轮距: | 1566mm |
| 后轮距: | 1566mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱长度: | 2.53米 |
| 货箱宽度: | 1.56米 |
| 货箱高度: | 1.22米 |
| 箱体容积: | 4.8m? |
| *货厢内部宽度: | 1.56 |
| 底盘车系: | 五菱扬光 |
| 底盘型号: | LZW5032XXYEVA3 |
| 弹簧片数: | -/5 |
| 轮胎规格: | 195/70R15LT 12PR |
| 轮胎数: | 4个 |
| *轮胎规格(公制): | 195 |
| 制冷温度: | -20℃ |
| 后电机品牌: | 赛克 |
| 后电机型号: | TZ180XS375 |
| 电池品牌: | 国轩 |
| 电池类型: | 磷酸铁锂电池 |
| 电池容量: | 41.9kWh |
上汽通用 五菱扬光 纯电动冷藏车41.9kWh
查看更多 >>【卡车之家】金华五菱汽车销售有限公司
经营品牌:上汽通用五菱
公司地址:浙江省金华市金东金华汽车城3号地块