

400-675-2655
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 河南中良供应链管理 > 货车报价 > 远程 星智H8M 智运版 4X2 液刹 4.02米单排甲醇插电式增程混合动力冷藏车 盟固利21.02kWh报价
3360mm
5.995米
km
4.02米
远程 星智H8M 智运版 4X2 液刹 4.02米单排甲醇插电式增程混合动力冷藏车 盟固利21.02kWh
查看更多 >>| 公告型号: | HGH5048XLCSHEVGMP1 |
| 产地: | 海南海口 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车类型: | 甲醇插电式增程混合动力冷藏车 |
| 整车产地: | 海南海口 |
| 轴距: | 3360mm |
| 车身长度: | 5.995米 |
| 车身宽度: | 2.26米 |
| 车身高度: | 3.27米 |
| 前悬/后悬: | 1.15/1.485米 |
| 整车重量: | 3.4吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 0.9吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| 备注: | 标配制动能量回收系统3级,电子围栏,智能补电,远程车辆状态查询,远程锁车,载重监测。 |
| 版本: | 智运版 |
| 能源类型: | 混动 |
| 前轮距: | 1590mm |
| 后轮距: | 1550mm |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱长度: | 4.02米 |
| 货箱宽度: | 2.1米 |
| 货箱高度: | 2.1米 |
| *货厢内部宽度: | 2.1 |
| 底盘车系: | 星智H系 |
| 底盘型号: | JGL1048SHEVGMPJ2 |
| 弹簧片数: | 3/5+2 |
| 轮胎规格: | 7.00R16LT 8PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 7 |
| 发动机型号: | JLC-4M18F |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 排量: | 1.799L |
| 排放标准: | 国六 |
| 最大输出功率: | 68kW |
| 最大马力: | 92马力 |
| 其它: | 松芝SE450 |
| 遥控钥匙: | ● |
| ABS防抱死: | ● |
| 倒车雷达: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 日间行车灯: | ● |
| 后电机品牌: | 远程智芯 |
| 后电机型号: | TZ210XSZX01 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 峰值功率: | 120kW |
| 总额定功率: | 60kW |
| 电池品牌: | 盟固利 |
| 电池类型: | 锰酸锂电池 |
| 电池容量: | 21.02kWh |
| 整车制动类型: | 液刹 |
| 驻车制动: | 断气刹 |
| 前轮制动器: | 盘式 |
| 后轮制动器: | 鼓式 |
远程 星智H8M 智运版 4X2 液刹 4.02米单排甲醇插电式增程混合动力冷藏车 盟固利21.02kWh
查看更多 >>【卡车之家】河南中良供应链管理有限公司
经营品牌:远程新能源商用车
公司地址:河南省郑州市新郑郭店镇新能源汽车城西门第一排A01
公司电话:4006752655