当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 湖北晟航专用汽车销售 > 货车报价 > 东风专底 210马力 4X2 6.1米烟花爆竹专用运输车(程力威牌)报价
东风专底 210马力 4X2 6.1米烟花爆竹专用运输车(程力威牌)
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B2 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 4700mm |
| 类型: | 烟花爆竹专用运输车 |
| 车身尺寸: | 8.58×2.495×3.36米 |
| 前悬/后悬: | 1.25/2.63米 |
| 额定质量: | 9.005吨 |
| 总质量: | 15.8吨 |
| 前轮距/后轮距: | 前:1900,1880,1810,1940mm;后:1860,1800,1800,1860 |
| 最高车速: | 80km/h |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱尺寸: | 6.1×2.3×1.95米 |
| 底盘品牌: | 东风新疆 |
| 底盘车系: | 东风专底 |
| 底盘型号: | EQ1160GD5DJ |
| 弹簧片数: | 8/10+7 |
| 轮胎数: | 6个 |
| 轮胎规格: | 10.00R20 |
| 发动机型号: | 东风康明斯ISB210 50 |
| 汽缸数: | 6缸 |
| 排量: | 5.9L |
| 最大输出功率: | 155kW |
| 最大马力: | 210马力 |
| 排放标准: | 国五 |
| 发动机品牌: | 东风康明斯 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 最大扭矩: | 750N·m |
| 最大扭矩转速: | 1300-1700rpm |
| 额定转速: | 2500rpm |
| 变速箱型号: | 法士特8JS85E |
| 档位数: | 8档 |
| 整车公告: | CLW5160XYNE5 |
| 上装品牌: | 程力威牌 |
| 装运介质: | 专用烟火制品,烟花爆竹,运送爆炸品 |
东风专底 210马力 4X2 6.1米烟花爆竹专用运输车(程力威牌)
查看更多 >>【卡车之家】湖北晟航专用汽车销售有限公司
经营品牌:湖北程力(程力威牌)
公司地址:湖北省随州市曾都
公司电话:4006256051