
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 漯河市王道汽车销售(森源重工) > 货车报价 > 森源重工 8吨 吊车报价
森源重工 8吨 吊车
查看更多 >>| 型号: | SMQ5128JQZ |
| 整机尺寸:长×宽×高: | 9.87X2.4X3.28米 |
| 轴距: | 4000mm |
| 总配重: | 12.495吨 |
| 最大行驶速度: | 80km/h |
| 最大爬坡度: | 30% |
| 接近角/离去角: | 18/11.5度(°) |
| 底盘型号: | YBM1120DCE1 |
| 发动机型号: | 朝柴CY4BK151 |
| 最大输出功率: | 105kW |
| 额定转速: | 2800rpm |
| 额定起重量: | 8吨 |
| 最大起升高度-基本臂: | 8米 |
| 最大起升高: | 25.5米 |
| 起重臂长度-基本臂: | 8米 |
| 起重臂长度-全伸臂: | 24.9米 |
| 起重臂长度-基本臂+副臂: | 8米 |
| 支腿跨距:纵向×横向: | 4.2×4.8米 |
森源重工 8吨 吊车
查看更多 >>【卡车之家】漯河市王道汽车销售有限公司(森源重工)
经营品牌:森源重工
公司地址:河南省漯河市源汇区漯舞路口