
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 漯河市王道汽车销售(森源重工) > 货车报价 > 森源 SE4 4.5T 4米单排纯电动冷藏车报价
森源 SE4 4.5T 4米单排纯电动冷藏车
查看更多 >>| 公告型号: | SMQ5040XLCBEV |
| 产地: | 河南长葛 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 整车产地: | 河南长葛 |
| 轴距: | 3360mm |
| 车身长度: | 5.99米 |
| 车身宽度: | 2.2米 |
| 车身高度: | 2.92米 |
| 整车重量: | 3.21吨 |
| 总质量: | 4.495吨 |
| 额定载重: | 1.155吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| CLTC续航里程: | 245km |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 货箱宽度: | 2.04米 |
| 货箱高度: | 1.86米 |
| 箱体容积: | 14.8m? |
| *货厢内部宽度: | 2.04 |
| 底盘车系: | 森源SE4 |
| 底盘型号: | SMQ5040BEV |
| 弹簧片数: | 6/7+4 |
| 轮胎规格: | 6.50R16LT 10PR |
| 轮胎数: | 6个 |
| *轮胎规格(英制): | 6.5 |
| 后电机品牌: | 精进 |
| 后电机型号: | TZ290XS902 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 峰值功率: | 130kW |
| 总额定功率: | 60kW |
| 电池品牌: | 力信 |
| 电池型号: | ENP27148130 |
| 电池类型: | 三元锂电池 |
| 电池总电压: | 511V |
森源 SE4 4.5T 4米单排纯电动冷藏车
查看更多 >>【卡车之家】漯河市王道汽车销售有限公司(森源重工)
经营品牌:森源重工
公司地址:河南省漯河市源汇区漯舞路口