
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 漯河市王道汽车销售(森源重工) > 货车报价 > 森源 SE3 2.51T 2.41米单排纯电动厢式微卡报价
森源 SE3 2.51T 2.41米单排纯电动厢式微卡
查看更多 >>| 驾驶证: | A1,A2,B1,B2,C1 |
| 公告型号: | SMQ5030XXYBEV |
| 类型: | 厢式载货车 |
| 驱动形式: | 4X2 |
| 轴距: | 2600 |
| 箱长级别: | 2.4米 |
| 车身长度: | 4.38米 |
| 车身宽度: | 1.635米 |
| 车身高度: | 2.265米 |
| 总质量: | 2.51吨 |
| 额定载重: | 0.97吨 |
| 整车重量: | 1.41吨 |
| 最高车速: | 90km/h |
| CLTC续航里程: | 210km |
| 吨位级别: | 微卡 |
| 产地: | 河南长葛 |
| 能源类型: | 纯电动 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 货箱长度: | 2.41米 |
| 货箱宽度: | 1.585米 |
| 货箱高度: | 1.5米 |
| 货厢容积: | 5.7m? |
| 准乘人数: | 2人 |
| 座位排数: | 单排 |
| 前桥允许载荷: | 1210kg |
| 后桥允许载荷: | 1300kg |
| 轮胎规格: | 175/70R14C 6PR |
| 轮胎类型: | 4 |
| ABS防抱死: | - |
| 后电机品牌: | 英威腾 |
| 后电机型号: | GTZ-XS-L0030 |
| 电机型式: | 永磁同步电机 |
| 燃料类别: | 纯电动 |
| 总额定功率: | 30kW |
| 峰值功率: | 60kW |
| 电池品牌: | 多氟多 |
| 电池型号: | PSP76161227-32Ah |
| 电池类型: | 三元锂电池 |
| 电池总电压: | 325.6V |
森源 SE3 2.51T 2.41米单排纯电动厢式微卡
查看更多 >>【卡车之家】漯河市王道汽车销售有限公司(森源重工)
经营品牌:森源重工
公司地址:河南省漯河市源汇区漯舞路口