

400-669-9692
手机扫描查看本店
当前位置: 卡车之家 >卡车经销商 > 重庆红廷汽车销售(ISUZU庆铃五十铃) > 货车报价 > 庆铃五十铃 达咖TAGA 豪华型 3.0T柴油 131马力 四驱双排皮卡报价
庆铃五十铃 达咖TAGA 豪华型 3.0T柴油 131马力 四驱双排皮卡
查看更多 >>| 公告型号: | QL5030XGJCDHWJ |
| 驱动形式: | 四驱 |
| 轴距: | 3406mm |
| 前轮距/后轮距: | 1570/1570mm |
| 车身长度: | 5.605米 |
| 车身宽度: | 1.885米 |
| 车身高度: | 2.05米 |
| 前悬/后悬: | 0.945/1.254米 |
| 接近角/离去角: | 33/22度(°) |
| 备注: | 豪华型、驻车空调、顶部行李框、帐篷屋等 |
| 版本: | 豪华型 |
| 能源类型: | 柴油 |
| 货箱形式: | 厢式 |
| 座位排数: | 双排 |
| 准乘人数: | 5人 |
| 底盘结构: | 非承载式 |
| 助力形式: | 液压助力 |
| 铝合金车轮: | ● |
| 发动机型号: | 庆铃4KH1CT5H1 |
| 最大马力: | 131马力 |
| 最大输出功率: | 96kW |
| 汽缸数: | 4缸 |
| 燃料种类: | 柴油 |
| 汽缸排列形式: | L型 |
| 排量: | 3L |
| 排放标准: | 国五 |
| 最大扭矩: | 280N·m |
| 变速箱型号: | 5挡手动 |
| 档位数: | 5档 |
| 换档形式: | 手动 |
| 主驾安全气囊: | ● |
| 安全带未系提示: | ● |
| 遥控钥匙: | ● |
| 前制动器类型: | 盘式 |
| 后制动器类型: | 鼓式 |
| 前轮规格: | 245/70R17LT 10PR |
| 后轮规格: | 245/70R17LT 10PR |
| ABS防抱死: | ● |
| 空调调节形式: | 手动 |
| 电动车窗: | ● |
| 倒车影像: | ● |
| GPS/北斗行车记录仪: | ● |
| 中控台彩色大屏: | ● |
| 蓝牙/车载电话: | ● |
庆铃五十铃 达咖TAGA 豪华型 3.0T柴油 131马力 四驱双排皮卡
查看更多 >>【卡车之家】重庆红廷汽车销售有限公司(ISUZU庆铃五十铃)
经营品牌:庆铃五十铃
公司地址:重庆市巴南区协信汽车公园A栋507室
公司电话:4006699692